ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 4
Aimé Jules Dalou (1832-1902) " La ramasseuse de fagots " Sujet en bronze patiné. Signé et marqué Susse fondeur. H. 13,5 cm. TR
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr