ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30

Lot 1

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle. Jeune Pierrot en buste en marbre blanc portant une signature au dos. H. 26 cm. Petits accidents et restaurations.

Estimation : 200 € à 300 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr