BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES
Mardi 26 Mars 2019 à 14h
Lot 81
BAGUE en or jaune 750/°°, serti en argent 800/°° ciselé à décor de rinceaux, centrée d'une émeraude. PB: 5.34 g
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr