BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES
Mardi 26 Mars 2019 à 14h
Lot 80
ALLIANCE en argent 925/°° sertie de rubis ronds traités et égrisés. TDD: 51.PB: 2.3 g. Manque un rubis.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 20 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr