VENTE CLASSIQUE
Vendredi 01 Février 2019 à 14h
Lot 357
Jean ROULLAND, "Portrait d'homme", lithographie signée en bas à droite, numérotée 7/40. 51 x 40 cm
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 5 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr