VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 351
Paul REBEYROLLE, Coexistence, lithographie signée et numérotée 126/150.80 x 60 cm. Accidents

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 50 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr