VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 347
TAPIS chaine trame velours laine. Origine Est Caspienne Tekke.Milieu du XXème siècle. Dim : 164 x 116 cm. Usures. RS.

Estimation : 200 € à 300 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr