VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 334
Louis LABRO-FONT, "Paysage à Valréas", 1949, aquarelle sur papier, siignée et datée en bas à gauche. 26 x 36 cm.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 10 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr