CHINE - Deux SUJETS en jadéite à décor d'un chien tenant un vase. Vers 1940. H. 9 cm. . On joint : JAPON - MASQUE en carton bouilli. Vers 1930. H. 8 cm. Accidents et manques.
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 70 €