VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 327

CHINE - Deux SUJETS en jadéite à décor d'un chien tenant un vase. Vers 1940. H. 9 cm. . On joint : JAPON - MASQUE en carton bouilli. Vers 1930. H. 8 cm. Accidents et manques.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr