VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 325
Louis PASTOUR (1876-1948). "Pensées". Huile sur carton, signée en haut à droite. 23 x 14 cm.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 60 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr