VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 322
Emile GODCHAUX (1860-1938). Torrent en montagne. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 60 x 81 cm.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 230 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr