VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 319

Legras attribué à

Legras attribué à
Vase de forme cylindrique en verre transparent et rouge à décor émaillé de fleurs jaunes. H. 30 cm.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 50 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr