VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 304
ECOLE FRANCAISE XIXE SIECLE, "Paysage aux ruines", Huile sur toile, 37 x 56 cm. Restaurations.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 110 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr