VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 300
B. LACROIX (Ecole franco-suisse fin XIXème). " Bateau sur le lac ", aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 17.5 x 25 cm.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 30 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr