VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 293
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE, Théodore DAVID, "Antibes", huile sur panneau signé en bas à droite. 16 x 25 cm.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 110 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr