VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 284

Ensemble de COUVERTS de SERVICE comprenant: COUVERT A POISSON en argent à décor rocaille et COUVERT de SERVICE manche argent à décor rocaille. Poinçon Minerve. PB: 448 g.

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 40 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr