Ensemble de COUVERTS de SERVICE comprenant: COUVERT A POISSON en argent à décor rocaille et COUVERT de SERVICE manche argent à décor rocaille. Poinçon Minerve. PB: 448 g.
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 40 €