VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 281
Emile PUIFORCAT - Trois petites EPEES en argent à décor floral. Poinçon Minerve. Poids 74 g. L: 24 cm chaque.

Estimation : 15 € à 20 €
Adjugé : 50 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr