VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 278

JAPON - Paire de Vases balustres craquelés à décor floral. Epoque XXe siècle. H: 32 cm On y joint un VASE en faïence craquelée à décor émaillé d eguerriers. Epoque début du XXe siècle.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr