JAPON - Paire de Vases balustres craquelés à décor floral. Epoque XXe siècle. H: 32 cm On y joint un VASE en faïence craquelée à décor émaillé d eguerriers. Epoque début du XXe siècle.
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 10 €