VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 269
"Chevaliers et prisonniers". Panneau de bois peint. Epoque XIXème siècle. Manques.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr