VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 234
SAXE. Petit VASE en porcelaine émaillée polychrome à décor floral. Marque aux épées croisées sous la base. Époque XIXème siècle.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 20 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr