VENTE DE COLLECTIONS
Mardi 15 Janvier 2019 à 14h30
Lot 121
CHINE - Trois vases en porcelaine de Nankin, à décor de scènes de bataille. Chine, Nankin, fin XIXe siècle. H: 29 et 28 cm. Petits manques. PA
Estimation : 100 € à 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr