VENTE DE COLLECTIONS
Mardi 15 Janvier 2019 à 14h30
Lot 112
CHINE - Paire d'ASSIETTES en porcelaine et émaux de la famille rose. Epoque XVIIIème siècle. D. 22,5 cm. Usures et petites égrenures. PA
Estimation : 80 € à 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr