VENTE DE COLLECTIONS
Mardi 15 Janvier 2019 à 14h30
Lot 111
CHINE - Paire d'ASSIETTES en porcelaine et émaux de la famille rose. Epoque XVIIIème siècle. D. 23 cm. Usures et petits manques dans le bassin. PA
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr