VENTE DE COLLECTIONS
Mardi 15 Janvier 2019 à 14h30
Lot 98
CHINE - Elément en bois doré, à décor de guerriers dans une cité. Travail de Ningbo, vers 1900. 91 x 25 cm. Manques et accidents. PA
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 190 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr