CHINE. VASE en porcelaine à décor de personnages et de poêmes, les anses à décor de pêches de longévité. Travail moderne, après 1960. H. 37 cm. Petits Manques sur la base. PA
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 90 €