VENTE DE COLLECTIONS
Mardi 15 Janvier 2019 à 14h30
Lot 83
CHINE - VASE en porcelaine, à décor d'oiseaux et fleurs parmi des lotus. Epoque XXeme siècle. H. 30 cm. Monté en lampe. PA
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr