CHINE - PORTRAIT d'impératrice en habits de cour, assise sur un trône. HUILE sur soie. Période Daoguang (1820-1850). Dim : 100 x 60 cm. Petits accidents. PA
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 180 €