CHINE - THEIERE en porcelaine à décor d'oiseaux dans des branchages fleuris et poèmes, avec son couvercle. Marque apocryphe Quanling. H. 14 cm. Petites égrenures. PA
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €