VENTE DE COLLECTIONS
Mardi 15 Janvier 2019 à 14h30
Lot 66
CHINE - VASE en porcelaine à décor de fleurs en jeté et d'un poème, marqué sous la base. Vers 1900. H. 20 cm. Petites égrenures. PA
Estimation : 100 € à 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr