VENTE DE COLLECTIONS

Mardi 15 Janvier 2019 à 14h30

Lot 49
CHINE - " Paysan Assis tenant une canne" statue en grès émaillé en jaune et vert. Fin de l'époque Ming , XVIIeme siècle. H : 42 cm. PA

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 400 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr