CHINE - GROUPE en turquoise sculptée représentant deux femmes : l'une tenant un plateau avec une théière, l'autre tenant une fleur. Base en bois. Epoque début du XXème siècle. Ht : 10,5 cm sans la base. PA
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 620 €