VENTE DE COLLECTIONS

Mardi 15 Janvier 2019 à 14h30

Lot 48

CHINE - GROUPE en turquoise sculptée représentant deux femmes : l'une tenant un plateau avec une théière, l'autre tenant une fleur. Base en bois. Epoque début du XXème siècle. Ht : 10,5 cm sans la base. PA

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 620 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr