VENTE DE COLLECTIONS
Mardi 15 Janvier 2019 à 14h30
Lot 34
JAPON - VASE en porcelaine Satsuma à décor de guerriers. Epoque Début du XXeme siècle. H: 65 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr