VENTE DE COLLECTIONS
Mardi 15 Janvier 2019 à 14h30
Lot 33
JAPON - VASE de forme balustre en émaux cloisonnés à décor polychrome d'un dragon sur fond noir. Période Meiji (1858-1912). H. 15 cm.
Estimation : 120 € à 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr