JAPON - Paire de POTS COUVERTS en porcelaine bleu blanc, à décor de cerisiers en fleurs. Marque au Mont Fuji. Vers 1940. H. 13 cm. Accident à l'intérieur du couvercle. PA
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 130 €