VENTE DE COLLECTIONS

Mardi 15 Janvier 2019 à 14h30

Lot 19

JAPON - VASE couvert en bronze, le pied et la prise orné de dragons. Epoque XIXème siècle. H. 61 cm. Accident à la patte du dragon supérieur et une moustache détachée. PA

Estimation : 200 € à 300 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr