VENTE CLASSIQUE
Vendredi 07 Décembre 2018 à 14h
Lot 110
Jean-Pierre Victor MAZIES, "Portrait d'homme en buste", 1882, huile sur toile signée et datée en haut à gauche. Accidents.
Estimation : 400 € à 600 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr