VENTE CLASSIQUE
Vendredi 07 Décembre 2018 à 14h
Lot 100
Grand MIROIR en bois et métal de style Régence. Epoque fin du XIXe siècle. 146 x 120 cm . Petits accidents.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr