VENTE CLASSIQUE
Vendredi 07 Décembre 2018 à 14h
Lot 94
Lucien PERI, Bergère au bord de l'étang, aquarelle et gouache sur papier signé en bas à gauche. 14 x 19 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 250 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr