FLACON à sels en argent et verre coloré à décor de rinceaux, chiffré MJB. Epoque XIXe siècle. Poids brut: 70 g On y joint un petit FLACON à sel en verre et monture métal argenté. Epoque XIXe siècle.
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 90 €