VENTE CLASSIQUE
Vendredi 07 Décembre 2018 à 14h
Lot 63
Léon DANCHIN (1887-1938). "Les Chiens". Lithographie signée en bas à droite, numérotée 202/500. 30 x 20 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr