VENTE CLASSIQUE
Vendredi 07 Décembre 2018 à 14h
Lot 43
Antony VIOT (1817-1866) " Vue de l'Ain" " Pêcheurs au bord de l'Ain" Aquarelles signées en bas à droite 20 x 26 cm. Piqûres.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr