VENTE CLASSIQUE
Vendredi 07 Décembre 2018 à 14h
Lot 24
Michel BETOURNE à Limoges " Vue d'un lac avec femme lisant" Plaque de cuivre émaillée signée en bas à gauche.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr