VENTE CLASSIQUE

Vendredi 07 Décembre 2018 à 14h

Lot 22
GROUPE en porcelaine polychrome figurant une vendeuse de fleurs. Allemagne, époque XIXème siècle. H. 24 cm. Restauration.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr