TABLEAUX MODERNES
Jeudi 29 Novembre 2018 à 18h
Lot 36
Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949). " Tunisienne, 1939 ", huile sur toile. Signée, datée et située Tunis en bas à droite. 61 x 50 cm. OH
Estimation : 10 000 € à 15 000 €
Adjugé : 9 500 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04.72.77.78.01.
info@lyon-encheres.fr