TABLEAUX MODERNES
Jeudi 29 Novembre 2018 à 18h
Lot 28
Fernand Laurençon (1885-1951). Nature morte aux pêches, 1938. Huile sur toile. Signée, datée en bas à droite. 38 x 55 cm. OH
Estimation : 150 € à 300 €
Adjugé : 150 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04.72.77.78.01.
info@lyon-encheres.fr