ARTS DECORATIFS DU XXe SIECLE
Jeudi 29 Novembre 2018 à 14h30
Lot 56
Goldscheider attribué à Masque en céramique polychrome. Manques dans la chevelure. Non signé. H. 18 cm. TR.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr