ARTS DECORATIFS DU XXe SIECLE
Jeudi 29 Novembre 2018 à 14h30
Lot 55
Goldsheider Buste en céramique polychrome. Signé. H. 25 cm. TR.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr