MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 337

Petite TABLE rectangulaire en acajou massif à deux plateaux. Dessus de marbre des Pyrénées à galerie de cuivre ajouré. Meuble du Faubourg, époque fin XIXème siècle. 80 x 63 x 38,5 cm.

Estimation : 800 € à 1 200 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr