Petite TABLE rectangulaire en acajou massif à deux plateaux. Dessus de marbre des Pyrénées à galerie de cuivre ajouré. Meuble du Faubourg, époque fin XIXème siècle. 80 x 63 x 38,5 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €
Hôtel des Ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr