SAMSON. Paire de vases balustre couverts montés formant pots pourri en porcelaine, à décor polychrome de scènes galantes dans des réserves à fond bleu et or. Epoque XIXème siècle. 32 x 18 x 14 cm. Accidents et restaurations.
Estimation : 500 € à 800 €