BAYEUX. Grand VASE en porcelaine de forme balustre allongé à col droit à décor en réserve de bouquet de fleurs et bouquet de fruits sur fond bleu nuit et rehauts de feuillage doré. Travail de la seconde moitié du XIXème siècle. H. 53 cm.
Estimation : 450 € à 600 €